Acheter BQ24703PW avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (max.): | 28V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 24-TSSOP |
| Séries: | - |
| Fonctionnalités programmables: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Autres noms: | 296-15113-5 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de cellules: | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | BQ24703PW |
| Interface: | - |
| Protection contre les pannes: | - |
| Description élargie: | Charger IC Multi-Chemistry 24-TSSOP |
| La description: | IC BATTERY CHARGER CTLR 24-TSSOP |
| Current - Charging: | - |
| Courant de charge - Max: | - |
| Tension de la batterie: | - |
| Chimie de la batterie: | Multi-Chemistry |
| Email: | [email protected] |