Acheter BK/1A5018-07-R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension: | 500V |
|---|---|
| style de raccordement: | Solder Lug |
| Séries: | 1AXXXX |
| Autres noms: | BK-1A5018-07-R |
| Orientation: | Horizontal |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | PCB |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | BK/1A5018-07-R |
| Type de porte-fusible: | Clip |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Taille de fusible: | 5mm Dia |
| A utiliser avec / Produits apparentés: | 5mm Dia |
| Description élargie: | Fuse Clip 15A 500V 1 Circuit Cartridge PCB |
| La description: | FUSE CLIP CARTRIDGE 500V 15A PCB |
| Note actuelle: | 15A |
| Matériau du contact: | Spring Bronze |
| Finition des contacts: | Silver |
| Email: | [email protected] |