BFC247964273
Modèle de produit:
BFC247964273
La description:
CAP FILM 0.027UF 5% 630VDC RAD
Fiche technique:
BFC247964273.pdf
introduction
Acheter BFC247964273 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:200V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.256" W (12.50mm x 6.50mm)
Séries:MKP479
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222247964273
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC247964273
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.610" (15.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.027µF ±5% Film Capacitor 200V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.027UF 5% 630VDC RAD
Capacitance:0.027µF