BFC247964204
Modèle de produit:
BFC247964204
La description:
CAP FILM 0.2UF 5% 630VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC247964204.pdf
introduction
Acheter BFC247964204 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:200V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
Séries:MKP479
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222247964204
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC247964204
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.846" (21.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.2µF ±5% Film Capacitor 200V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.2UF 5% 630VDC RADIAL
Capacitance:0.2µF