BFC247964114
Modèle de produit:
BFC247964114
La description:
CAP FILM 0.11UF 5% 630VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC247964114.pdf
introduction
Acheter BFC247964114 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:200V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.728" L x 0.374" W (18.50mm x 9.50mm)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222247964114
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC247964114
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.728" (18.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.11µF ±5% Film Capacitor 200V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.11UF 5% 630VDC RADIAL
Capacitance:0.11µF