BFC246752394
Modèle de produit:
BFC246752394
La description:
CAP FILM 0.39UF 5% 100VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC246752394.pdf
introduction
Acheter BFC246752394 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:100V
Tension nominale - CA:63V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm)
Séries:MKT467
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222246752394
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC246752394
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.551" (14.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.39µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.39UF 5% 100VDC RADIAL
Capacitance:0.39µF