Acheter BFC241902702 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | - |
| Tolérance: | - |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm) |
| Séries: | MKP419 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 222241902702 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 23 Weeks |
| Référence fabricant: | BFC241902702 |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.315" (8.00mm) |
| Caractéristiques: | Long Life |
| Description élargie: | Film Capacitor Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 0.0027UF 5% 400VDC RAD |
| Capacitance: | - |
| Applications: | High Frequency, Switching |
| Email: | [email protected] |