Acheter BFC241843903 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 250V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 25V |
| Tolérance: | ±2% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm) |
| Séries: | MKP418 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 2222 418 43903 222241843903 BC2150 BFC2 418 43903 BFC2 418 43903 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 23 Weeks |
| Référence fabricant: | BFC241843903 |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.433" (11.00mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 0.039µF ±2% Film Capacitor 25V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 0.039UF 2% 250VDC RAD |
| Capacitance: | 0.039µF |
| Applications: | High Frequency, Switching |
| Email: | [email protected] |