BFC238371622
Modèle de produit:
BFC238371622
La description:
CAP FILM 6200PF 5% 2.5KVDC RAD
Fiche technique:
BFC238371622.pdf
introduction
Acheter BFC238371622 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:2500V (2.5kV)
Tension nominale - CA:900V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm)
Séries:MMKP383
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222238371622
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC238371622
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.650" (16.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:6200pF ±5% Film Capacitor 900V 2500V (2.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 6200PF 5% 2.5KVDC RAD
Capacitance:6200pF