BFC238371113
Modèle de produit:
BFC238371113
La description:
CAP FILM 0.011UF 5% 2.5KVDC RAD
Fiche technique:
BFC238371113.pdf
introduction
Acheter BFC238371113 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:2500V (2.5kV)
Tension nominale - CA:900V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
Séries:MMKP383
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222238371113
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC238371113
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.709" (18.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.011µF ±5% Film Capacitor 900V 2500V (2.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.011UF 5% 2.5KVDC RAD
Capacitance:0.011µF