BFC238330473
BFC238330473
Modèle de produit:
BFC238330473
La description:
CAP FILM 0.047UF 5% 1KVDC RADIAL
Fiche technique:
BFC238330473.pdf
introduction
Acheter BFC238330473 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1000V (1kV)
Tension nominale - CA:350V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm)
Séries:383
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:2222 383 30473
BC1917
BFC2 383 30473
BFC2 383 30473
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC238330473
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.591" (15.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.047µF ±5% Film Capacitor 350V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.047UF 5% 1KVDC RADIAL
Capacitance:0.047µF