BFC237955223
Modèle de produit:
BFC237955223
La description:
CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC RAD
Fiche technique:
BFC237955223.pdf
introduction
Acheter BFC237955223 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:200V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm)
Séries:MKP379
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237955223
Température de fonctionnement:-55°C ~ 85°C
Référence fabricant:BFC237955223
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.394" (10.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.022µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC RAD
Capacitance:0.022µF