BFC237884682
Modèle de produit:
BFC237884682
La description:
CAP FILM 6800PF 5% 1.6KVDC RAD
Fiche technique:
BFC237884682.pdf
introduction
Acheter BFC237884682 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1600V (1.6kV)
Tension nominale - CA:500V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
Séries:MKP/MKP378
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237884682
Température de fonctionnement:-55°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC237884682
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.610" (15.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:6800pF ±5% Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 6800PF 5% 1.6KVDC RAD
Capacitance:6800pF