BFC237669113
Modèle de produit:
BFC237669113
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP FILM 0.011UF 3.5% 630VDC RAD
Fiche technique:
BFC237669113.pdf
introduction
Acheter BFC237669113 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:300V
Tolérance:±3.5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
Séries:KP/MMKP 376
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237669113
Température de fonctionnement:-55°C ~ 100°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:BFC237669113
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.472" (12.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.011µF ±3.5% Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.011UF 3.5% 630VDC RAD
Capacitance:0.011µF