BFC237530132
Modèle de produit:
BFC237530132
La description:
CAP FILM 1300PF 5% 1.6KVDC RAD
Fiche technique:
BFC237530132.pdf
introduction
Acheter BFC237530132 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1600V (1.6kV)
Tension nominale - CA:500V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.728" L x 0.236" W (18.50mm x 6.00mm)
Séries:KP/MKP 375
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237530132
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC237530132
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.591" (15.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:1300pF ±5% Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 1300PF 5% 1.6KVDC RAD
Capacitance:1300pF