BFC237524183
Modèle de produit:
BFC237524183
La description:
CAP FILM 0.018UF 5% 1KVDC RADIAL
Fiche technique:
BFC237524183.pdf
introduction
Acheter BFC237524183 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1000V (1kV)
Tension nominale - CA:400V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
Séries:KP/MKP 375
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237524183
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:BFC237524183
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.748" (19.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.018µF ±5% Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.018UF 5% 1KVDC RADIAL
Capacitance:0.018µF