BFC237226394
Modèle de produit:
BFC237226394
La description:
CAP FILM 0.39UF 5% 100VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC237226394.pdf
introduction
Acheter BFC237226394 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:100V
Tension nominale - CA:63V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.197" W (12.50mm x 5.00mm)
Séries:MKT372
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237226394
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC237226394
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.728" (18.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.39µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.39UF 5% 100VDC RADIAL
Capacitance:0.39µF