BFC237139184
Modèle de produit:
BFC237139184
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP FILM 0.18UF 5% 63VDC RADIAL
Fiche technique:
1.BFC237139184.pdf2.BFC237139184.pdf
introduction
Acheter BFC237139184 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:63V
Tension nominale - CA:40V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm)
Séries:MKT371
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237139184
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC237139184
Espacement des fils:0.300" (7.62mm)
Hauteur - Installé (max):0.728" (18.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.18µF ±5% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.18UF 5% 63VDC RADIAL
Capacitance:0.18µF