BFC237048223
Modèle de produit:
BFC237048223
La description:
CAP FILM 0.022UF 10% 250VDC RAD
Fiche technique:
BFC237048223.pdf
introduction
Acheter BFC237048223 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm)
Séries:MKT370
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237048223
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC237048223
Espacement des fils:0.200" (5.08mm)
Hauteur - Installé (max):0.315" (8.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.022µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.022UF 10% 250VDC RAD
Capacitance:0.022µF