BFC237026334
Modèle de produit:
BFC237026334
La description:
CAP FILM 0.33UF 5% 100VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC237026334.pdf
introduction
Acheter BFC237026334 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:100V
Tension nominale - CA:63V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm)
Séries:MKT370
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237026334
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC237026334
Espacement des fils:0.200" (5.08mm)
Hauteur - Installé (max):0.354" (9.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.33µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.33UF 5% 100VDC RADIAL
Capacitance:0.33µF