BFC237026272
Modèle de produit:
BFC237026272
La description:
CAP FILM 2700PF 5% 100VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC237026272.pdf
introduction
Acheter BFC237026272 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:100V
Tension nominale - CA:63V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
Séries:MKT370
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237026272
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC237026272
Espacement des fils:0.200" (5.08mm)
Hauteur - Installé (max):0.256" (6.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:2700pF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 2700PF 5% 100VDC RADIAL
Capacitance:2700pF