BFC237016683
Modèle de produit:
BFC237016683
La description:
CAP FILM 0.068UF 5% 63VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC237016683.pdf
introduction
Acheter BFC237016683 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:63V
Tension nominale - CA:40V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
Séries:MKT370
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237016683
Température de fonctionnement:-55°C ~ 100°C
Référence fabricant:BFC237016683
Espacement des fils:0.200" (5.08mm)
Hauteur - Installé (max):0.256" (6.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.068µF ±5% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.068UF 5% 63VDC RADIAL
Capacitance:0.068µF