BFC237015125
Modèle de produit:
BFC237015125
La description:
CAP FILM 1.2UF 10% 63VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC237015125.pdf
introduction
Acheter BFC237015125 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:63V
Tension nominale - CA:40V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
Séries:MKT370
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237015125
Température de fonctionnement:-55°C ~ 100°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC237015125
Espacement des fils:0.200" (5.08mm)
Hauteur - Installé (max):0.433" (11.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:1.2µF ±10% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 1.2UF 10% 63VDC RADIAL
Capacitance:1.2µF