BFC236915824
Modèle de produit:
BFC236915824
La description:
CAP FILM 0.82UF 10% 63VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC236915824.pdf
introduction
Acheter BFC236915824 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:63V
Tension nominale - CA:40V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.217" W (12.50mm x 5.50mm)
Séries:MKT369
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236915824
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:BFC236915824
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.421" (10.70mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.82µF ±10% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.82UF 10% 63VDC RADIAL
Capacitance:0.82µF