Acheter BFC236861474 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 630V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 250V |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 1.181" L x 0.551" W (30.00mm x 14.00mm) |
| Séries: | MKT368 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 222236861474 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 15 Weeks |
| Référence fabricant: | BFC236861474 |
| Espacement des fils: | 0.394" (10.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 1.063" (27.00mm) |
| Caractéristiques: | Long Life |
| Description élargie: | 0.47µF ±10% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polyester, Metallized |
| La description: | CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD |
| Capacitance: | 0.47µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |