BFC236861474
Modèle de produit:
BFC236861474
La description:
CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
Fiche technique:
BFC236861474.pdf
introduction
Acheter BFC236861474 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:250V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.181" L x 0.551" W (30.00mm x 14.00mm)
Séries:MKT368
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236861474
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236861474
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.47µF ±10% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
Capacitance:0.47µF