BFC236826155
Modèle de produit:
BFC236826155
La description:
CAP FILM 1.5UF 5% 100VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC236826155.pdf
introduction
Acheter BFC236826155 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:100V
Tension nominale - CA:63V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
Séries:MKT368
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236826155
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236826155
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.709" (18.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:1.5µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 1.5UF 5% 100VDC RADIAL
Capacitance:1.5µF