BFC236515824
Modèle de produit:
BFC236515824
La description:
CAP FILM 0.82UF 10% 63VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC236515824.pdf
introduction
Acheter BFC236515824 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:63V
Tension nominale - CA:40V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.394" L x 0.217" W (10.00mm x 5.50mm)
Séries:MKT365
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236515824
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236515824
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.591" (15.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.82µF ±10% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.82UF 10% 63VDC RADIAL
Capacitance:0.82µF