BFC233863682
Modèle de produit:
BFC233863682
La description:
CAP FILM 6800PF 10% 1KVDC RADIAL
Fiche technique:
BFC233863682.pdf
introduction
Acheter BFC233863682 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1000V (1kV)
Tension nominale - CA:300V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
Séries:Automotive, AEC-Q200, MKP338 6
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222233863682
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC233863682
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.433" (11.00mm)
Caractéristiques:Y2 Safety Rated
Description élargie:6800pF ±10% Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 6800PF 10% 1KVDC RADIAL
Capacitance:6800pF