BFC233862393
Modèle de produit:
BFC233862393
La description:
CAP FILM 0.039UF 20% 1KVDC RAD
Fiche technique:
BFC233862393.pdf
introduction
Acheter BFC233862393 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1000V (1kV)
Tension nominale - CA:300V
Tolérance:±20%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm)
Séries:Automotive, AEC-Q200, MKP338 6
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222233862393
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC233862393
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.591" (15.00mm)
Caractéristiques:Y2 Safety Rated
Description élargie:0.039µF ±20% Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.039UF 20% 1KVDC RAD
Capacitance:0.039µF