Acheter BFC233816473 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 440V |
| Tolérance: | - |
| La résiliation: | PC Pins |
| Séries: | MKP338 1 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 222233816473 |
| Température de fonctionnement: | -50°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | BFC233816473 |
| Caractéristiques: | X1 Safety Rated |
| Description élargie: | 0.047µF Film Capacitor 440V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 0.047UF 1KVDC |
| Capacitance: | 0.047µF |
| Applications: | EMI, RFI Suppression |
| Email: | [email protected] |