BFC233816473
Modèle de produit:
BFC233816473
La description:
CAP FILM 0.047UF 1KVDC
Fiche technique:
BFC233816473.pdf
introduction
Acheter BFC233816473 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1000V (1kV)
Tension nominale - CA:440V
Tolérance:-
La résiliation:PC Pins
Séries:MKP338 1
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222233816473
Température de fonctionnement:-50°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:BFC233816473
Caractéristiques:X1 Safety Rated
Description élargie:0.047µF Film Capacitor 440V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.047UF 1KVDC
Capacitance:0.047µF