Acheter BFC233810684 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 440V |
| Tolérance: | ±20% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 1.220" L x 0.709" W (31.00mm x 18.00mm) |
| Séries: | MKP338 1 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 2222 338 10684 222233810684 BC1586 BFC2 338 10684 BFC2 338 10684 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 15 Weeks |
| Référence fabricant: | BFC233810684 |
| Espacement des fils: | 1.083" (27.50mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 1.102" (28.00mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 0.68µF ±20% Film Capacitor 440V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 0.68UF 20% 1KVDC RADIAL |
| Capacitance: | 0.68µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |