BFC233810684
BFC233810684
Modèle de produit:
BFC233810684
La description:
CAP FILM 0.68UF 20% 1KVDC RADIAL
Fiche technique:
BFC233810684.pdf
introduction
Acheter BFC233810684 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1000V (1kV)
Tension nominale - CA:440V
Tolérance:±20%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.220" L x 0.709" W (31.00mm x 18.00mm)
Séries:MKP338 1
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:2222 338 10684
BC1586
BFC2 338 10684
BFC2 338 10684
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC233810684
Espacement des fils:1.083" (27.50mm)
Hauteur - Installé (max):1.102" (28.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.68µF ±20% Film Capacitor 440V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.68UF 20% 1KVDC RADIAL
Capacitance:0.68µF