BFC233810223
BFC233810223
Modèle de produit:
BFC233810223
La description:
CAP FILM 0.022UF 20% 1KVDC RAD
Fiche technique:
BFC233810223.pdf
introduction
Acheter BFC233810223 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1000V (1kV)
Tension nominale - CA:440V
Tolérance:±20%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
Séries:MKP338 1
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:2222 338 10223
BC1579
BFC2 338 10223
BFC2 338 10223
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC233810223
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.433" (11.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.022µF ±20% Film Capacitor 440V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.022UF 20% 1KVDC RAD
Capacitance:0.022µF