Acheter BFC230363823 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 630V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 160V |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.689" L x 0.213" W (17.50mm x 5.40mm) |
| Séries: | MKT303 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 222230363823 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 15 Weeks |
| Référence fabricant: | BFC230363823 |
| Espacement des fils: | 0.591" (15.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.398" (10.10mm) |
| Caractéristiques: | Long Life |
| Description élargie: | 0.082µF ±10% Film Capacitor 160V 630V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polyester, Metallized |
| La description: | CAP FILM 0.082UF 10% 630VDC RAD |
| Capacitance: | 0.082µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |