BA232050R0KE
Modèle de produit:
BA232050R0KE
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES CHAS MNT 50 OHM 10% 700W
Fiche technique:
BA232050R0KE.pdf
introduction
Acheter BA232050R0KE avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±10%
Coéfficent de température:-
Taille / Dimension:12.599" L x 3.429" W (320.00mm x 87.10mm)
Séries:BA
Résistance (Ohms):50
Puissance (Watts):700W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Rectangular Case
Autres noms:OHBA232050R0KE
OHBA232050R0KE-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 385°C
Caractéristique de montage:Flanges
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:14 Weeks
Référence fabricant:BA232050R0KE
Type fil:Wire Leads
Hauteur - Installé (max):1.181" (30.00mm)
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 50 OHM 10% 700W