Acheter BA232050R0KE avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±10% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | - |
| Taille / Dimension: | 12.599" L x 3.429" W (320.00mm x 87.10mm) |
| Séries: | BA |
| Résistance (Ohms): | 50 |
| Puissance (Watts): | 700W |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Rectangular Case |
| Autres noms: | OHBA232050R0KE OHBA232050R0KE-ND |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 385°C |
| Caractéristique de montage: | Flanges |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | BA232050R0KE |
| Type fil: | Wire Leads |
| Hauteur - Installé (max): | 1.181" (30.00mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Taux d'échec: | - |
| La description: | RES CHAS MNT 50 OHM 10% 700W |
| Composition: | Wirewound |
| Coating, Type de logement: | Aluminum |
| Email: | [email protected] |