Acheter B84299D1630E1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale: | - |
|---|---|
| Tension - AC assigné (phase à phase): | 440V |
| Tension - AC assigné (phase au sol / neutre): | 250V |
| Tension - AC classé: | - |
| style de raccordement: | Threaded Post (M6) |
| Séries: | B84299 |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B84299D1630E1 |
| Inductance: | - |
| Fréquence - Fonctionnement: | 50/60Hz |
| Type de filtre: | Three Phase (Wye) |
| La description: | LINE FILTER 63A CHASSIS MOUNT |
| Courant: | 63A |
| Configuration: | Two Stage |
| Agréments: | - |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |