Acheter B82475A1103M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.409" L x 0.370" W (10.40mm x 9.40mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | B82475A1 |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | B82475A1103M000 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | B82475A1103M |
| Inductance: | 10µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.228" (5.80mm) |
| Fréquence - Test: | 100kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | - |
| Description élargie: | 10µH Unshielded Wirewound Inductor 2.6A 60 mOhm Max Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 10UH 2.6A 60 MOHM SMD |
| Résistance cc (DCR): | 60 mOhm Max |
| Note actuelle: | 2.6A |
| Courant - Saturation: | 2.75A |