Acheter B82145A1474J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±5% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.256" Dia x 0.472" L (6.50mm x 12.00mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | HLBC |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | 30 @ 796kHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Axial |
| Autres noms: | 495-5633-2 B82145A1474J-ND B82145A1474J000 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | B82145A1474J |
| Inductance: | 470µH |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Fréquence - Test: | 100kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 1.8MHz |
| Description élargie: | 470µH Unshielded Wirewound Inductor 510mA 1.9 Ohm Max Axial |
| La description: | FIXED IND 470UH 510MA 1.9 OHM TH |
| Résistance cc (DCR): | 1.9 Ohm Max |
| Note actuelle: | 510mA |
| Courant - Saturation: | - |
| Email: | [email protected] |