Acheter B72220S2621K101 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 900V |
| Tension de varistance (max.): | 1100V (1.1kV) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Disc 20mm |
| Autres noms: | 495-6469 B72220S2621K101-ND S20K620E2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 825VDC |
| Volts AC Maximum: | 625VAC |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 15 Weeks |
| Référence fabricant: | B72220S2621K101 |
| Énergie: | 400J |
| La description: | VARISTOR 1000V 10KA DISC 20MM |
| Current - Surge: | 10kA |
| Capacitance @ Fréquence: | 380pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |