Acheter B59965C0120A054 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Max: | 30V |
|---|---|
| Type: | Ceramic |
| Temps de déclenchement: | - |
| Epaisseur (max): | - |
| Taille / Dimension: | 0.433" Dia x 0.138" W (11.00mm x 3.50mm) |
| Séries: | - |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max): | - |
| Résistance - Initial (Ri) (Min): | - |
| Résistance - 25 ° C (Typ): | 1.2 Ohm |
| évaluations: | AEC-Q200 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Radial, Disc |
| Autres noms: | B59965C120A54 B59965C120A54-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B59965C0120A054 |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.571" (14.50mm) |
| Description élargie: | PTC Resettable Fuse 30V Ih Through Hole Radial, Disc |
| La description: | PTC RESETTABLE 600MA 24V RAD |
| Courant - déclenchement (It): | 1.2A |
| Courant - Max: | 4.3A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 600mA |
| Agréments: | UR |
| Email: | [email protected] |