Acheter B57237S709M51 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±20% |
|---|---|
| Séries: | - |
| R @ 25 ° C: | 7 Ohm |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Autres noms: | B57237S 709M 51 B57237S0709M051 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | B57237S709M51 |
| Espacement des fils: | 0.295" (7.50mm) |
| Description élargie: | Inrush Current Limiter 7 Ohm Ohm ±20% 0.591" (15.00mm) |
| Diamètre: | 0.591" (15.00mm) |
| La description: | ICL 7 OHM 20% 4.2A 15MM |
| Courant - Steady State Max: | 4.2A |
| Agréments: | UL |
| Email: | [email protected] |