Acheter B57213P100M301 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±20% |
|---|---|
| Séries: | P13 |
| R @ Current: | 0.13 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 10 Ohm |
| Emballage: | Bulk |
| Autres noms: | 495-6660 B57213P0100M301 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | B57213P100M301 |
| Espacement des fils: | 0.295" (7.50mm) |
| Description élargie: | Inrush Current Limiter 10 Ohm Ohm ±20% 0.57" (14.5mm) |
| Diamètre: | 0.57" (14.5mm) |
| La description: | ICL 10 OHM 20% 5A 14.5MM |
| Courant - Steady State Max: | 5A |
| Agréments: | UL |
| Email: | [email protected] |