Acheter B57153S150M54 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±20% |
|---|---|
| Séries: | - |
| R @ Current: | - |
| R @ 25 ° C: | 15 Ohm |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Autres noms: | B57153S 150M 54 B57153S0150M054 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B57153S150M54 |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Description élargie: | Inrush Current Limiter 15 Ohm Ohm ±20% 0.335" (8.5mm) |
| Diamètre: | 0.335" (8.5mm) |
| La description: | ICL 15 OHM 20% 1.8A 8.5MM |
| Courant - Steady State Max: | 1.8A |
| Agréments: | UL |
| Email: | [email protected] |