Acheter B53TP50C-10 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 48 ~ 530 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 90 ~ 140VAC |
| style de raccordement: | Screw Terminal |
| Package composant fournisseur: | - |
| Séries: | 53TP |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | Module |
| Le type de sortie: | AC |
| Résistance à l'état (Max): | - |
| Type de montage: | Chassis Mount or Panel Mount |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 3 Weeks |
| Référence fabricant: | B53TP50C-10 |
| Courant de charge: | 50A |
| Description élargie: | Solid State Relay 3PST (3 Form A) Module |
| La description: | RELAY SSR IP20 50A 3PHAS PNL MNT |