B43699C5226Q7
Modèle de produit:
B43699C5226Q7
La description:
CAP ALUM 22UF 450V AXIAL
Fiche technique:
B43699C5226Q7.pdf
introduction
Acheter B43699C5226Q7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:-10%, +30%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia x 1.181" L (16.00mm x 30.00mm)
Séries:B43699
courant d'ondulation:830mA
Polarisation:Polar
Package / Boîte:Axial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43699C5226Q7
Vie à temp.:6000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:2 Ohm
Hauteur - Installé (max):-
Description élargie:22µF 450V Aluminum Capacitors Axial, Can 4.6 Ohm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):4.6 Ohm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 22UF 450V AXIAL
Capacitance:22µF