B43630A5567M000
Modèle de produit:
B43630A5567M000
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP
Fiche technique:
B43630A5567M000.pdf
introduction
Acheter B43630A5567M000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Séries:B43630
courant d'ondulation:3.05A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43630A5567M
Température de fonctionnement:-25°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:14 Weeks
Référence fabricant:B43630A5567M000
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:340 mOhm
Hauteur - Installé (max):2.047" (52.00mm)
Description élargie:560µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 220 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):220 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP
Capacitance:560µF