B43601E2687M80
Modèle de produit:
B43601E2687M80
La description:
CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
Fiche technique:
B43601E2687M80.pdf
introduction
Acheter B43601E2687M80 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:250V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Séries:B43601
courant d'ondulation:2.54A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43601E2687M080
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43601E2687M80
Vie à temp.:10000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:180 mOhm
Hauteur - Installé (max):2.055" (52.20mm)
Description élargie:680µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 130 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):130 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
Capacitance:680µF