B43540A5477M87
Modèle de produit:
B43540A5477M87
La description:
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
Fiche technique:
B43540A5477M87.pdf
introduction
Acheter B43540A5477M87 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Séries:B43540
courant d'ondulation:3.15A @ 100Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43540A5477M 87
B43540A5477M087
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43540A5477M87
Vie à temp.:10000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:290 mOhm
Hauteur - Installé (max):2.055" (52.20mm)
Description élargie:470µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 210 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):210 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
Capacitance:470µF