B43508A9687M82
Modèle de produit:
B43508A9687M82
La description:
CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
Fiche technique:
B43508A9687M82.pdf
introduction
Acheter B43508A9687M82 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Séries:B43508
courant d'ondulation:2.2A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Autres noms:B43508A9687M 82
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43508A9687M82
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:260 mOhm
Hauteur - Installé (max):2.252" (57.20mm)
Description élargie:680µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 180 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):180 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
Capacitance:680µF