B43508A2337M82
Modèle de produit:
B43508A2337M82
La description:
CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
Fiche technique:
B43508A2337M82.pdf
introduction
Acheter B43508A2337M82 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:200V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Séries:B43508
courant d'ondulation:1.05A @ 100Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43508A2337M 82
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43508A2337M82
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:480 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.071" (27.20mm)
Description élargie:330µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 350 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):350 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
Capacitance:330µF