B43504A9397M67
Modèle de produit:
B43504A9397M67
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
Fiche technique:
B43504A9397M67.pdf
introduction
Acheter B43504A9397M67 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Séries:B43504
courant d'ondulation:1.7A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43504A9397M 67
B43504A9397M067
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43504A9397M67
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:280 mOhm
Hauteur - Installé (max):2.047" (52.00mm)
Description élargie:390µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 220 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):220 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
Capacitance:390µF